Календарь событий

23 октября 2019

Кубок Мира по скандинавской ходьбе

На фотографии изображены участники Московского этапа Кубка Мира по скандинавской ходьбе среди любителей от 18 лет до 70 лет и старше
 
 29 сентября в Мещерском парке Москвы прошел Московский этап Кубка Мира по скандинавской ходьбе среди любителей от 18 лет до 70 лет и старше. В соревнованиях участвовало около 140 спортсменов из Франции, Украины, Казахстана и 25 городов России, которые соревновались на трёх дистанциях: 21 км, 10 км, 5 км.
 

День спринтера

На фотографии изображены участники открытого первенства МБУ ЦФП «Надежда» по легкой атлетике «День спринтера»
 
 13 октября на базе обособленного подразделения «Региональный Центр адаптивного спорта» в городе Сургуте состоялось открытое первенство МБУ ЦФП «Надежда» по легкой атлетике «День спринтера».
 

Туристский поход 2019

 
 19 сентября 2019 года на базе стадиона «Спортивное ядро в 35А микрорайоне» состоялся Туристский поход с проверкой туристских навыков у обучающихся IV-VI возрастной ступени общеобразовательных организаций г. Сургута.
 

Совещание

Межведомственное совещание по организации и проведению
тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов)
Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»
участников I-VI ступени.
 
 13 сентября 2019 года на базе МБОУ СОШ №25 состоялось межведомственное совещание по организации и проведению тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» участников I-VI ступени.