Календарь событий

22 сентября 2017

Сильные духом

 
 Команда Сургута – победитель региональной спартакиады инвалидов. В этом году спартакиада Югры среди людей с инвалидностью отмечает свой юбилей. За 20 лет существования эти соревнования стали самым масштабным событием в области адаптивного спорта в Югре. Сейчас спартакиада носит статус открытой, что позволяет спортсменам из других регионов приезжать бороться за медали. В этом году в Ханты-Мансийск приехали более 230 спортсменов из 22 муниципальных образований округа, а также из Кургана, Тобольска и городов ЯНАО. Сборную Сургута представляли десять человек, которые занимаются в клубе «Мечта» на базе центра физподготовки «Надежда».
 

В нашем учреждении рады детям!

 Центр физической подготовки «Надежда» примет участие в проекте «Здесь рады детям» (эмблема «Синий мишка), который направлен на адаптацию детей в городе и превращает его в дружелюбное пространство, где рады детям. Идея проекта состоит в том, чтобы предоставить возможность родителям с малышами зайти в банк, в магазин, в салон связи, где ребенок сможет сходить в туалет, попить воды и отдохнуть. Такие места помечены специальной наклейкой – с голубым медвежонком, символом проекта.
 

Родительский контроль

 Для безопасного использования ребенком мобильного устройства необходимо использовать мобильное приложение с функцией «Родительский контроль». С помощью данного приложения ребенок будет открывать только подходящие по возрасту сайты и приложения. Просим родителей ознакомиться с памяткой и презентацией по установке «Родительского контроля».
 

Информация!

 
 23 и 30 сентября в 10:00 на стадионе «Спортивное ядро в микрорайоне 35А» состоится тестирование взрослого населения (VI-XI ступени) по легкой атлетике.