Новая встреча «старых» друзей

Недавно в п.г.т. Белый Яр Сургутского района прошёл турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню знаний. Играли в шахматном клубе «Ход Конём». В турнире принялли участие 30 шахматистов из Сургута и Сургутского района. Контроль времени: 10 минут на всю партию с добавлением 2 секунды за каждый ход.

Итоги:

1 место в общем зачёте занял Осипов Руслан (г. Сургут), набравший 8 очков (из 8 возможных). Руслан занимается в шахматно-шашечном клубе «Белая ладья» уже много лет, в августе стал чемпионом города по шахматам среди юношей до 19 лет и скоро выступит на окружных соревнованиях в г. Ханты-Мансийске в четырёх дисциплинах.

2 место в общем зачёте досталось Думакову Павлу (г. Сургут) – 6 очков.

3 место в общем зачёте занял Андреев Виктор (г. Сургут) – 6 очков. Виктор Николаевич – ветеран спорта, бывший тренер по шахматам, сейчас пенсионер, периодически выступает на различных шахматных турнирах.

Вторым в категории школьники 2011 г.р. и старше стал занимающийся ШШК «Белая ладья» Рамазанов Владислав (г. Сургут) – 4,5 очка.