«Черно-белый старт»

25 сентября на базе шахматно-шашечного клуба «Белая ладья» МБУ ЦФП «Надежда» стартовал седьмой этап городской Спартакиады среди детей и подростков по месту жительства.

В шашечных баталиях сразились 11 команд (44 человека) физкультурно-оздоровительных объединений. В итоге, в соревнованиях по русским шашкам первое место заняла команда «Адреналин» при ТОС №29 (инструктор по спорту Ширяева Г.Ш.). На втором месте оказалась команда  «Экстрим» при ТОС №18 (инструктор по спорту Кручинина Т.Н.).  Замкнула тройку лидеров команда  ФОО «Вершина» при ТОС №28 (инструктор по спорту Фахретдинова Г.Х.). Участники команд победителей и призеровнаграждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

По словам главного, судьи соревнований О.Г. Джужомы, команды достойно выступили и показали интересную игру.

Восьмой этап соревнований по настольному теннису в зачет городской Спартакиады среди детей и подростков по месту жительства пройдет 16 октября в спортивном зале «Геолог».