«Открытие зимнего сезона»
24 ноября 2013 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Энергетик» по адресу: ул. Энергетиков, 47 прошло первенство клуба «Огнеборец» по легкой атлетике «Открытие зимнего сезона».
В соревнованиях приняло участие 259 спортсмена.
К участию в первенстве допускались юноши и девушки по следующим возрастным категориям:
-юноши и девушки 1995-1996 года рождения (беговые дистанции: 50, 400 метров);
-юноши и девушки 1997-1998 года рождения (беговые дистанции: 50, 400 метров);
- мальчики и девочки 1999-2000 года рождения (беговые дистанции: 50, 400 метров);
-мальчики и девочки 2001-2002 года рождения (беговые дистанции: 50м, 400 метров);
- мальчики и девочки 2003-2004 года рождения (беговые дистанции: 50, 200 метров);
- мальчики и девочки 2005 года рождения и моложе (беговые дистанции: 50, 200 метров).
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ СОРЕВНОВАНИЙ
Возрастная категория
юноши 1995 -1996 г.р.,
400 метров
1 место – Садиров Рустамбег
2 место – Сборов Артем
3 место – Холикназаров Кодиржон
|
Возрастная категория
девушки 1995 -1996 г.р.,
400 метров
1 место – Цветкова Валентина
2 место – Раева Ирина
3 место – Рябцева Анна
|
Возрастная категория
юноши 1997-1998 г.р.,
400 метров
1 место – Росляков Никита
2 место – Сулима Арсений
3 место – Паршуков Алексей
|
Возрастная категория
девушки 1997-1998 г.р.,
400 метров
1 место – Алексеева Елена
2 место – Скирляк Светлана
3 место – Безрукавых Юлия
|
Возрастная категория
мальчики 1999 – 2000 г.р.,
400 метров
1 место – Терещенко Олег
2 место – Рущак Даниил
3 место – Саитов Артур
|
Возрастная категория
девочки 1999 – 2000 г.р.,
400 метров
1 место – Дементьева Анна
2 место - Пустынникова Анастасия
3 место – Лысенко Ксения
|
Возрастная категория
мальчики 2001-2002 г.р.,
400 метров
1 место – Силантьев Сергей
2 место – Зинин Максим
3 место – Ткачук Кирилл
|
Возрастная категория
девочки 2001-2002 г.р.,
400 метров
1 место – Горшкова Анна
2 место – Баранекова Татьяна
3 место – Вакилова Чулпан
|
Возрастная категория
мальчики 2003-2004 г.р. ,
200 метров
1 место – Дизаев Ислам
2 место – Каняшкин Алексей
3 место – Половнев Савелий
|
Возрастная категория
девочки 2003-2004 г.р.
200 метров
1 место – Юртаева Диана
2 место – Борисова Полина
3 место – Пахомова Арина
|
Возрастная категория
мальчики 2005 г.р. и моложе,
200 метров
1 место – Сенаторов Виталий
2 место – Седченко Арсений
3 место – Наумов Илья
|
Возрастная категория
девочки 2005 г.р. и моложе,
200 метров
1 место – Щегреева Валерия
2 место – Абдулова Азиза
3 место – Горностаева Дарья
|
Возрастная категория
юноши 1995 -1996 г.р. ,
50 метров
1 место – Сборов Артем
2 место – Холикназаров Кодиржон
3 место – Газизов Азат
|
Возрастная категория
девушки 1995 -1996 г.р.,
50 метров
1 место – Журавлева Ксения
2 место – Цветкова Валентина
3 место – Раева Ирина
|
Возрастная категория
юноши 1997-1998 г.р.,
50 метров
1 место – Бахирев Игорь
2 место – Росляков Никита
3 место – Паршуков Алексей
|
Возрастная категория
девушки 1997-1998 г.р.,
50 метров
1 место – Алексеева Елена
2 место – Скирляк Светлана
3 место – Безрукавых Юлия
|
Возрастная категория
мальчики 1999-2000 г.р.,
50 метров
1 место – Слинкин Степан
2 место – Тураянов Ринат
3 место – Саитов Артур
|
Возрастная категория
девочки 1999-2000 г.р.,
50 метров
1 место – Пустынникова Анастасия
2 место – Малыгина Регина
3 место – Кулябина Ольга
|
Возрастная категория
мальчики 2001-2002 г.р.,
50 метров
1 место – Клыгин Тимофей
2 место – Хайбуллин Руслан
3 место – Дорожкин Даниил
|
Возрастная категория
девочки 2001-2002 г.р.,
50 метров
1 место – Бочкарева Анна
2 место – Орлова Валерия
3 место – Исмаилова Патимат
|
Возрастная категория
мальчики 2003-2004 г.р.,
50 метров
1 место – Николаев Семен
2 место – Дмитриенко Иван
3 место – Дазиев Ислам
|
Возрастная категория
девочки 2003-2004 г.р.,
50 метров
1 место – Дементьева Марина
2 место – Борисова Полина
3 место – Юртаева Диана
|
Возрастная категория
мальчики 2005 г.р. и моложе,
50 метров
1 место – Лазарев Никита
2 место – Дектерев Юрий
3 место – Сенаторов Виталий
|
Возрастная категория
девочки 2005 г.р. и моложе,
50 метров
1 место – Бемесва Алиса
2 место – Синяпкина Виктория
3 место – Гасова Рушана
|
Участники соревнований, занявшие 1, 2, 3 места в каждой возрастной категории,
награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.