Товарищеский матч

на изображении участники товарищеского хоккейного матча команды «Студенческий Спортивный Союз» и женская команда «Югорчанка»

20 марта 2021 года состоялся товарищеский матч по хоккею между командой «Студенческий Спортивный Союз» и женской командой «Югорчанка», организованный «Федерацией хоккея города Сургута». Матч прошёл в поселке Юность по улице Саянской 11а.

В 12:00 состоялась церемония торжественного открытия матча. Ведущий пригласил на лёд участников команд, представил главного судью – Дениса Хасанова, тренера команды «Югорчанка» – Сергея Харытинского и тренера команды «Студенческий Спортивный Союз» – Константина Толканова.

С приветственным словом выступили: Президент местной общественной организации «Федерации хоккея города Сургута» - Сергей Викторович Парфёнов и Заместитель руководителя спортивного клуба Сургутского  государственного педагогического университета, член Ассоциации студенческих спортивных клубов России, руководитель контрольно-ревизионной комиссии АССК России – Анна Юрьевна Баландина. Также присутствовали: Председатель студенческого спортивного клуба «Беркут», член Ассоциации студенческих спортивных клубов России, координатор Всероссийского образовательного проекта «ACCK.pro» - Луиза Александровна Прокопьева и директор Муниципального бюджетного учреждения Центра физической подготовки «Надежда» - Евгений Геннадьевич Подзолков.

Игра началась после, прозвучавшего государственного гимна Российской Федерации. Продолжительность игры составила – 3 периода по 15 минут игрового времени, с перерывами по 5 минут между ними. В ходе товарищеского матча победу одержала команда «Югорчанка»!

Матч прошёл при поддержке Местной общественной организации «Федерации хоккея города Сургута», Муниципального бюджетного учреждения Центра физической подготовки «Надежда», Сургутского государственного педагогического университета и Сургутского государственного университета.

Участники товарищеского матча выражают благодарность: Администрации Муниципального бюджетного учреждения спортивной подготовки спортивной школе олимпийского резерва «Ермак» за предоставление места для проведения спортивного мероприятия.