Тренерский состав клуба «Огнеборец»

 
 
Ф.И.О.
Вид
спорта
Награды,
квалификационная категория
Место тренировочных занятий
 
Белоножкин
Владимир
Валерианович
 
легкая атлетика
2008 г.
Почетная грамота  МУ ЦФП «Надежда»,
Спортивная Элита  «Звёзды Надежды»
 
2015 г. 
Благодарственное письмо ДКМПиС Администрации г. Сургута за многолетний добросовестный труд и  в связи с празднованием Дня учителя
МБОУ лицей № 3,
ул. 50 лет ВЛКСМ, 6В
 
Колесникова
Наталия
Ивановна
 
легкая атлетика
2009 г.  Благодарственное письмо МБУ ЦФП «Надежда» за плодотворный и добросовестный труд
 
 2015 г. Благодарственное письмо ДКМПиС Администрации г. Сургута за многолетний добросовестный труд и  в связи с празднованием Дня учителя
МБОУ СОШ № 31,
ул. И. Каролинского, 18
 
Шимшиева
Ольга
Низамиевна
 
легкая атлетика
2012 г.
Почетная грамота  МБУ ЦФП «Надежда»,
Спортивная Элита  «Звёзды Надежды»
 
2014 г.
Благодарственное письмо ДКМПиС Администрации г. Сургута за многолетний добросовестный труд, активную пропаганду физической культуры и спорта
 
2015 г. Благодарственное письмо Депутата Тюменской областной Думы (Буртный В.) за плодотворный труд и высокие результаты профессиональной деятельности
 
спортивный зал «Геолог», ул. Мелик-Карамова, 74А;
 
СТК «Огнеборец»
ул. Пушкина, 4/1
 
 
Центр адаптивного спорта Нефтеюганское шоссе 20/1
 
Бекреев
Дмитрий
Петрович
 
легкая атлетика
2009 г.
Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации»
 

2015 г. Благодарственное письмо ДКМПиС Администрации г. Сургута за многолетний добросовестный труд и  в связи с празднованием Дня учителя

2016 г. Благодарственное письмо МБУ ЦФП «Надежда» за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейной датой
МБОУ СОШ № 31,
ул. И. Каролинского, 18
 
 
Попов
Вадим
Владимирович
 
легкая атлетика
 
МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.,
ул. Энергетиков, 49
 
Тамбовцева
Галина
Борисовна
 

легкая атлетика

скандинавская ходьба
 
Центр адаптивного спорта Нефтеюганское шоссе 20/1,
 
СОК "Энергетик" ул. Энергетиков, 47,
 
МБОУ СОШ № 5 ул. Пушкина, 15/1, парк "Кедровый лог"
 
 
Антипин
Святослав
Анатольевич
 
легкая атлетика
 
 МБОУ СОШ № 26 ул. Бахилова, 5,
Центр адаптивного спорта Нефтеюганское шоссе 20/1.
 
Лавров
Андрей
Владимирович
 
легкая атлетика
2019 г.
Благодарственное письмо МКУ "Информационно - методический центр" за подготовку и проведение муниципального этапа всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"
МБОУ  лицей №1, ул. Энтузиастов, 61А
 
Логинова
Яна
Александровна
 
легкая атлетика  
МБОУ лицей № 3,
ул. 50 лет ВЛКСМ, 6В
 
 
Борисов
Алексей
Валерьевич
 
легкая атлетика
 
МБОУ СОШ № 44, проспект Пролетарский, 5/1
 
 
Долганова
Надежда
Анатольевна
 
скандинавская ходьба
 
Городской парк
"За Саймой"