Спортивная семья

29 января в спортивном зале «Геолог» состоялись соревнования по настольному теннису среди семейных команд в зачет городской Спартакиады по месту жительства.

В соревнованиях приняли участие 8 семейных  команд,  в общей сложности 24 участника. Победителем 1 этапа Спартакиады стала семья Зайцевых. Отметим, что в прошлом году Зайцевы заняли лишь 5 место, после чего решили тщательно подготовиться к новому сезону. Хорошим подспорьем стали тренировочные занятия по настольному теннису с инструктором по спорту Татьяной Тимофеевой.

Семья Варвариных, которая заняла 2 место, участвует в соревнованиях уже третий год. Варварины также не раз выступали на Окружной Спартакиаде, где занимали призовые места. Дебютанты соревнования Петуховы стали бронзовыми  призерами.

Впереди еще четыре этапа городской Спартакиады. 12 февраля в СОК «Энергетик» (ул. Энергетиков, 47) состоятся соревнования по дартсу, легкоатлетической эстафете «Навстречу нормам ГТО», «Веселым стартам». Приглашаем всех желающих принять участие в городской Спартакиаде.