Инструкторы по спорту «Поколение NEXT»

Инструктор - методист ФОК «Поколение NEXT»
 
Кочубей Галина Сергеевна
 
тел. 32-80-61
 
 
 
Ф.И.О.
 
Место тренировочных занятий
 
Вид
спорта
 
 
Награды
 
 
 
Тюлина
Вера
Сергеевна
 
ТОС № 3 «Локомотив»,
ул. Грибоедова, 3
 
Хоккейный корт «Магистраль»,
Ул. Мечникова, 6
 
Катание на коньках
 
Настольные игры
 
 
 
 
Ергакова
Наталья
Николаевна
 
Плавательный бассейн,
КСК «Геолог»
ул. Мелик-Карамова, 12
 
ТОС № 10,
ул. Нагорная, 7
тел: 32-80-61
 
 
Плавание
 
Настольный теннис
 
Дартс
 
Шашки
 
Настольные игры
2016 – Почетная грамота МБУ ЦФП «Надежда» - За многолетний, добросовестный труд и в связи с юбилейной датой»
 
2017 – Номинация «Лучший педагог – организатор по месту жительства»
Спортивная элита – 2016.
 
2020 - Номинация "Лучший педагог-организатор по месту жительства" Спортивная элита - 2020
 
 
 
 
Ковальчук
Дмитрий
Николаевич
 
ТОС № 18,
«Экстрим»
ул. Просвещения, 13
 
 
Шахматы
 
Настольный теннис
 
Настольные игры
ТОС N 26, "Луч" ул. Бажова, 2 б
 
Романова
Инга
Валерьевна
 
Плавательный бассейн,
КСК «Геолог»
ул. Мелик-Карамова, 12
 
ТОС № 16,
ул. Первопроходцев, 2
тел: 32-80-61
 
Плавание
 
Настольный теннис
 
Дартс
 
Настольные игры
2011 – Диплом ДКМПиС города Сургута – Спортивная Элита-2011 «Лучший педагог-организатор по месту жительства»
 
2016 – Почетная грамота МБУ ЦФП «Надежда» - За многолетний, добросовестный труд и в связи с юбилейной датой»
 
 
Нургушиева
Айбике
Сагинбековна
 
Плавательный бассейн «Олимп»,
Ул. Университетская, 21/2
 
ТОС № 32, пр. Пролетарский, 11
тел: 32-80-61
 
 
Плавание
 
Настольные игры
 
Дартс
 
Шахматы
 
Катание на коньках
 
 
 
Тимофеева
Татьяна
Кирилловна
 
 
Спортивный зал «Геолог»,
ул. Мелик-Карамова, 74а
тел: 32-80-61
 
 
 
Настольный теннис
 
Настольные игры
 
Шашки
 
Дартс
 
 
 
 
 
Фахретдинова
Гулия
Хикматулловна
 
 
Плавательный бассейн «Водолей»,
30 лет Победы, 22а
 
ТОС № 28, ул. Маяковского, 34
Тел: 32-80-61
 
 
Плавание
 
Настольные игры
 
Шашки
 
Скандинавская ходьба
 
 
 

Инструктор по спорту
Беляков
Владислав
Вячеславович
 
Плавательный бассейн
«Олимп»
Ул. Университетская 21/2
 
КСК «Геолог»
Ул.
Мелик-Карамова
12
 тел: 32-80-61
Плавание  
 
 
Инструктор по спорту
Изотова
Анна
Андреевна
 
Плавательный бассейн КСК "Геолог" 
ул.
Мелик-Карамова, 12
Плавание  
 
Инструктор по спорту
Элифханова
Эллина
Эльмаровна
 
Тренажерный зал
КСК «Геолог»
 
ул.
Мелик-Карамова, 12
Тренажерный зал
 
 
Инструктор по спорту
Макарова
Юлия
Алексеевна
 
Спортивные площадки учреждения
Подвижные
игры
 
 
Инструктор по спорту
Горн
Татьяна
Сергее­вна
 
Спортивный зал "Геолог",
ул. Мелик-Карамова, 74 а
 
СОК "Энергетик", ул. Энергетиков, 47 
ОФП