Календарь событий

21 декабря 2021

«Новогодние окна»

 
 
 С 20 по 30 декабря в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» проходит онлайн-флешмоб «Новогодние окна» в формате онлайн-флешмоба в социальных сетях. Для участия необходимо украсить свои окна в зданиях организаций, квартирах, домах, офисах, и других помещениях, новогодними рисунками, картинами, надписями с новогодней тематикой, затем опубликовать фотографии украшенных окон в своем аккаунте социальной сети с хештегом #Новогодниеокна и описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.
 

«Сенатор Эдуард Исаков встретился с сургутскими добровольцами»

 
на фотографии сургутские добровольцы на встрече с Сенатором Эдуардом Исаковым
 
 С кружкой чая, без официальных документов и докладов. Встреча волонтёров Сургута с сенатором страны за круглым столом вполне дружеская. Они встретились, чтобы познакомиться поближе и поделиться опытом работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья.
 

«Новогодняя неделя добра»

 
Новогодняя неделя добра белыми буквами, на фоне заснеженных елок
 
 Все мы уверены, что Новый год — это время волшебства. Под Новый год происходят разные чудеса, надо только сильно чего-нибудь захотеть! Есть надежный способ осуществления любого желания — это возвращение волшебства с помощью добрых волшебников в каждом из нас. Сделал доброе дело, и у кого-то рядом точно произойдет что-то хорошее.
 

Награждение лучших

 
 
 Специалистами Центра тестирования г. Сургута 17.12.2021 проведено награждение участников Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд, посвященного 90 - летию создания Всесоюзного комплекса «Готов к труду и обороне». Фестиваль проводился среди семей проживающих в городе Сургуте 21-30.11.2021.