Календарь событий

10 июля 2020

Структура и органы управления

 

Наименование должностей
Фамилия Имя Отчество
Контактные данные
 
Административно-управленческий состав
 
Директор
 
Подзолков Евгений Геннадьевич
 
8 (3462) 32-73-52
nadezhda@admsurgut.ru
Приёмная
 
Шутова Мария Илшатовна
 
8 (3462) 32-73-52
Заместитель директора  СМР
 
Павлова Венера Адилевна
 
 8 (3462) 32-67-03
Заместитель директора  ОМР
 
Черменева  Евгения Евгеньевна
 
8 (3462) 32-67-03
Заместитель директора  АХР
 
Шеденко  Марина Владимировна
 
8 (3462) 32-67-03
Главный инженер      
 
Фролов  Юрий Александрович
 
8 (3462) 32-80-61
Главный бухгалтер
 
Лымарь Наталья Владимировна
 
8 (3462) 31-84-24
 
Административно-хозяйственный персонал (АХП)
 
Ведущий бухгалтер
 
Хасанова  Наталья Николаевна
 
8 (3462) 31-84-24
Бухгалтер
 
Модина Марина Михайловна
 
8 (3462) 31-84-24
Ведущий бухгалтер
 
Сироткина Светлана Николаевна
 
8 (3462) 31-84-24
Ведущий бухгалтер
 
Гребенькова Валерия Валерьевна
 
8 (3462) 31-84-24
Ведущий экономист
 
Привалова Надежда Викторовна
 
8 (3462) 31-84-24
         nadja300386@mail.ru
Ведущий юрисконсульт     
 
 
Малина Ирина Сергеевна
 
8 (3462) 32-73-52
Ведущий специалист по закупкам
 
 
Иванова Татьяна Викторовна
 
8 (3462) 32-73-52
Ведущий менеджер по персоналу
 
Сальникова Светлана Юрьевна
 
8 (3462) 32-67-43
Специалист по кадрам
 
Макарова Юлия Алексеевна
 
8 (3462) 32-67-43
m.yliуa99@mail.ru
Ведущий специалист ОТ
 
Третьякова Елена Геннадьевна
 
8 (3462) 32-80-61
Начальник отдела по эксплуатации
и обслуживанию плоскостных спортивных сооружений
Шеденко Виктор Николаевич
 8 (3462) 32-67-03
Механик
 
Рахимов Закирьян Салимович
 
 
 
Руководящий состав ФСК и комплекса ГТО
 
Заведующий центром тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса  ГТО
 
Гразно Ольга Николаевна
 
8 (3462) 35-40-47
Старший инструктор-методист Центра тестирования комплекса ГТО
Юнг Светлана Александровна
8 (3462) 35-40-40
Инструктор по спорту Физкультурно-оздоровительного клуба "Поколение NEXT"
 
Кочубей Галина Сергеевна
 
8 (3462) 32-80-61
 
Начальник Физкультурно-спортивного клуба «Грация»
 
Григорьева Светлана Александровна
 
8 (3462) 32-80-61
Начальник Физкультурно-спортивного клуба "Максимум"
 
Ныньчук Наталья Васильевна
 
8 (3462) 32-80-61
Начальник Физкультурно-спортивного клуба "Импульс"
 
Ленде Ольга Николаевна
 
8 (3462) 32-80-61
Начальник Физкультурно-спортивного клуба «Белая ладья»
 
Думаков Павел Александрович
 
8 (3462) 35-32-54
 Начальник Физкультурно-спортивного клуба инвалидов «Мечта»
Нувальцева Яна Николаевна
8 (3462) 93-69-19
 
Медицинский персонал
 
Медицинская сестра
 
Великсар Любовь Николаевна
 
8 (3462) 93-69-19