Календарь событий

11 марта 2020

Программа

Инструкторы по спорту «Поколение NEXT»

Инструктор - методист ФОК «Поколение NEXT»
 
Кочубей Галина Сергеевна
 
тел. 32-80-61
 
 
 
Ф.И.О.
 
Место тренировочных занятий
 
Вид
спорта
 
 
Награды
 
 
 
Тюлина
Вера
Сергеевна
 
ТОС № 3 «Локомотив»,
ул. Грибоедова, 3
 
Хоккейный корт «Магистраль»,
Ул. Мечникова, 6
 
Катание на коньках
 
Настольные игры
 
 
 
 
Ергакова
Наталья
Николаевна
 
Плавательный бассейн,
КСК «Геолог»
ул. Мелик-Карамова, 12
 
ТОС № 10,
ул. Нагорная, 7
тел: 32-80-61
 
 
Плавание
 
Настольный теннис
 
Дартс
 
Шашки
 
Настольные игры
2016 – Почетная грамота МБУ ЦФП «Надежда» - За многолетний, добросовестный труд и в связи с юбилейной датой»
 
2017 – Номинация «Лучший педагог – организатор по месту жительства»
Спортивная элита – 2016.
 
 
 
 
Ковальчук
Дмитрий
Николаевич
 
ТОС № 18,
«Экстрим»
ул. Просвещения, 13
 
 
Шахматы
 
Настольный теннис
 
Настольные игры
 
 
Романова
Инга
Валерьевна
 
Плавательный бассейн,
КСК «Геолог»
ул. Мелик-Карамова, 12
 
ТОС № 16,
ул. Первопроходцев, 2
тел: 32-80-61
 
Плавание
 
Настольный теннис
 
Дартс
 
Настольные игры
2011 – Диплом ДКМПиС города Сургута – Спортивная Элита-2011 «Лучший педагог-организатор по месту жительства»
 
2016 – Почетная грамота МБУ ЦФП «Надежда» - За многолетний, добросовестный труд и в связи с юбилейной датой»
 
 
Нургушиева
Айбике
Сагинбековна
 
Плавательный бассейн «Олимп»,
Ул. Университетская, 21/2
 
ТОС № 32, пр. Пролетарский, 11
тел: 32-80-61
 
 
Плавание
 
Настольные игры
 
Дартс
 
Шахматы
 
Катание на коньках
 
 
 
Тимофеева
Татьяна
Кирилловна
 
 
Спортивный зал «Геолог»,
ул. Мелик-Карамова, 74а
тел: 32-80-61
 
 
 
Настольный теннис
 
Настольные игры
 
Шашки
 
Дартс
 
 
 
 
 
Фахретдинова
Гулия
Хикматулловна
 
 
Плавательный бассейн «Водолей»,
30 лет Победы, 22а
 
ТОС № 28, ул. Маяковского, 34
Тел: 32-80-61
 
 
Плавание
 
Настольные игры
 
Шашки
 
Скандинавская ходьба
 
 
 
 
 
 
 
 
Арасланова
Лариса
Викторовна
 
 
ШШК «Белая ладья»,
ул. Энтузиастов, 45
 
 
Шахматы
 
 
 
 
Егоров
Константин
Валерьевич
 
Хоккейный корт «Метеор»
ул. Энергетиков, 49
 
 
Хоккей

 

Инструктор по спорту

Романов
Илья
Павлович
 
Тренажерный зал
КСК «Геолог»
 
ул. Мелик-Карамова, 12
 тел: 32-80-61
 
Тренажерный зал  

Инструктор по спорту
 
Рикмасов
Антон
Олегович
 
Плавательный бассейн,
зал ЛФК КСК «Геолог»
 
ул. Мелик-Карамова, 12
   тел: 32-80-61
Плавание  

Инструктор по спорту
 
Беляков
Владислав
Вячеславович
 
Плавательный бассейн
«Олимп»
Ул. Университетская 21/2
 
КСК «Геолог»
Ул. Мелик-Карамова 12
 тел: 32-80-61
Плавание