Календарь событий

25 февраля 2020

ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР

на фото участники турнира, мальчики и девочки с начальником клуба «Белая ладья», слушают и смотрят музыкальное выступление на аккордеоне воспитанника «Сургутского музыкального колледжа» Соловьева Евгения.
 
 Завершился открытый городской турнир по шахматам среди детей до 9 лет. Соревнования проходили в шахматно-шашечном клубе «Белая ладья» с 14 по 20 февраля. Победители будут представлять наш город в окружных соревнованиях в Ханты-Мансийске в середине марта.
 

Открыт новый консультационный центр ГТО

а фото присутствующие гости мероприятия — заместитель Главы города Сургута Томазова А.Н., депутат Думы города Сургута VI-го созыва Гужва Б.Н., директор ООО «Сибнедрастрой» Кисель И.И., директор МКУ «ДЭАЗИИС» Цап А.В.. Директор МБУ ЦФП «Надежда» Подзолков Е.Г., заместитель директора СМР Павлова В.А., начальник клуба «Огнеборец» Ленде О.Н. , начальник центра тестирования ГТО Гразно О.Н., а так же группа ребят военно-спортивного многоборья из клуба «Максимум», под руководством инструктора по спорту Виталия Жукова.

 20 февраля 2020 года открылось новое помещение Центра тестирования ВФСК «ГТО» в городе Сургуте по ул. Профсоюзов 38, которое предназначено для информационно-консультационной поддержки желающих выполнить комплекс ГТО, проведения тестирования индивидуальных участников, информационного сопровождения, продвижения и популяризации ГТО, проведения церемоний награждения знаками отличия.
 

Встреча с чемпионом мира

 на фото в центре Андрей Владимирович Селиванов — пятнадцатикратный чемпион мира по шахматной композиции, справа на фото от него Кухарев Никита, слева Кирилюк Марианна, получившие за победу в конкурсе авторские книги по шахматной композиции с автографом Андрея Владимировича.
 
 21 февраля шахматно-шашечный клуб «Белая ладья» города Сургута ХМАО-Югры посетил пятнадцатикратный чемпион мира по шахматной композиции Андрей Владимирович Селиванов! В нашем городе он оказался проездом и как же здорово, что не смог пройти мимо детского шахматного клуба.