Календарь событий

28 июня 2019

«Россия территория без наркотиков»

На фотографии изображено начало Всероссийского легкоатлетического пробега «Россия территория без наркотиков»

 На основании п.1.7.3. протокола Антинаркотической комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20.03.2019 №1 03 июля 2019 года на спортивном объекте «Спортивное ядро в микрорайоне 35А» по адресу: Югорский тракт, 8, прошел Всероссийский легкоатлетический пробег «Россия территория без наркотиков», посвященный Международному дню борьбы с незаконным оборотом наркотиков, в целях привлечения молодого поколения к здоровому образу жизни и неприятию пронаркотической идеологии.
 

Первый этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола

 
На фотографии изображено построение участников первого (муниципального) этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола.
 
 20.06.2019 г. на спортивной площадке «Старт» по адресу ул. Энтузиастов, 49, завершился первый (муниципальный) этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола, по итогам которого определилась сильнейшая команда, получившая возможность защитить честь города на уровне региона.
 

«СУРГУТ СПОРТИВНЫЙ»

 
на фотографии изображены участники «Марафона здоровья», в рамках фестиваля «Сургут  спортивный», проходит разминка перед соревнованиями
 
 Развитие молодежной политики – одно из приоритетных направлений общества и государства на сегодняшний день. За молодежью, будущее нашей страны, и именно от нее зависит, в какой именно стране мы будем жить спустя годы.