Календарь событий

07 июня 2019

Масс-старт

на фотографии изображен массовый старт участников на мероприятии посвященному Всемирному дню скандинавской ходьбы

 24 мая, во Всемирный день скандинавской ходьбы, в городском парке «За Саймой» тренеры клуба «Огнеборец» провели масс-старт по скандинавской ходьбе для граждан города. Несмотря на холодную, ветреную погоду, любители ходьбы приняли участие в цифровой зарядке и масс-старте. Это мероприятие было приурочено к значимому событию Югры – переходу на цифровое телевидение.
 

Детские паралимпийские игры в России

 изображен плакат с надписью "Детские паралимпийские игры

 Детское движение «Будущие Паралимпийские Чемпионы России» выражает благодарность и признательность всем тем, кто оказал поддержку в проведении первого этапа детских паралимпийских игр в России.
 

Внимание!

на фотографии изображен дайвер в море

 15-16 июня 2019 года в городе Когалыме в спортивно-культурном комплексе «галактика» общественная организация Когалымская городская федерация инвалидного спорта« проводит третий открытый мастер-класс по парадайвингу, который организован в рамках реализации социального проекта «Глубины дарят надежды!» - погружение в мечту!», ставшего победителем второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.
 

Приходи во двор, поиграем!

на фотографии изображена дворовая футбольная команда, мальчики готовятся к товарищескому матчу

 Летний отдых у детей неизменно связан с отдыхом, играми и хорошим настроением. Неслучайно организаторы спортивных площадок временного пребывания решили организовать свою работу в нескольких направлениях: дворовый футбол, фитнес, военно-спортивное многоборье, шахматы. Выбирай на любой вкус.