Календарь событий

23 мая 2019

«Растим» патриотизм

На фотографии изображено награждение участников спортивной игры «Большие маневры»

 Патриотизм занимает особое место во всех сферах жизни российского общества, особенно в военной сфере. Патриотизм и верность воинскому долгу – это те морально-духовные качества воина, которые помогают армию сделать непобедимой.

 

«Street Dance day – 6»

На фотографии изображены участники ежегодного окружного фестиваля уличных танцев «Street Dance day – 6» в городе Нижневартовске.
 
 В воскресенье 18 мая 2019г. в г. Нижневартовске состоялся ежегодный окружной фестиваль уличных танцев «Street Dance day – 6». Как и прежде его организатором выступила студия танца STYLE DENCE.
 

XII Открытый региональный турнир

На фотографии изображено награждение участниц XII Открытого регионального турнира на призы Главы города Ханты-Мансийска по художественной гимнастике
 
 С 06 по 09 мая 2019г. в городе Ханты - Мансийске состоялся XII Открытый региональный турнир на призы Главы города Ханты - Мансийска по художественной гимнастике. От МБУ ЦФП «Надежда» приняли участие 8 воспитанников отделения художественной гимнастики под руководством тренера Ликликадзе Анжелики Джемалиевны.