Календарь событий

27 декабря 2018

Итоги

Итоги городской спартакиады
среди детей и подростков по месту жительства
 

 9 декабря 2018 года в центре физической подготовки «Надежда» состоялась церемония награждения победителей по итогам городской спартакиады среди детей и подростков по месту жительства.
 

«Папа, мама, я – спортивная семья»

 
 С 29 ноября по 02 декабря в Ханты-Мансийске прошла региональная спартакиада «Папа, мама, я – спортивная семья» среди семей с детьми с особенностями развития». Участие в ней приняло рекордное количество участников. Из 15 муниципальных образований приехали 27 семей – более 100 человек. В состав сборной команды муниципального образования города Сургут вошли: 6 человек – заняли 4 командное место.
 

Спортивный праздник

 
 На основании Постановления Администрации города от 26.01.2018г. №609 «Об утверждении календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий муниципального образования городской округ город Сургут на 2018 год» 1 декабря 2018 года состоялся Спортивный праздник посвященный Международному Дню инвалидов.
 

НАВСТРЕЧУ НОВОМУ ГОДУ

 22 и 23 декабря в ШШК «Белая ладья» проходил шахматный турнир «Навстречу Новому году». Подобные соревнования традиционно проходят в конце декабря и приурочены Новому году. На открытии всех присутствующих ждал сюрприз - их пришел поздравить сам Дед Мороз, который пожелал ребятам удачи и исполнения желаний!
 

Открытое первенство

 
 22 декабря 2018 года на хоккейном корте «Айсберг», по адресу ул. Московская 34б проходило Открытое первенство МБУ ЦФП «Надежда» по хоккею среди дворовых команд, посвященное открытию хоккейного сезона 2018-2019гг. В соревнованиях приняли участие две команды клуба «Золотая шайба» МБУ ЦФП «Надежда», и команда СДШОР №2 п. Белый Яр. Всего в соревнованиях приняли участие 45 юношей.