Календарь событий

08 ноября 2018

Дружный дартс

 
 Игра в дартс зародилась несколько столетий назад на Британских островах. В настоящее время игра является видом спортивных соревнований даже на уровне Чемпионата мира. У Сургутский детей есть возможность каждый день оттачивать навыки игры в дартс в физкультурно-оздоровительных объединениях.
 

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

 
 21 октября в Центре физической подготовки «Надежда» прошли соревнования по настольному теннису в зачет городской спартакиады среди детей и подростков по месту жительства. 44 участника соревновались в настольном теннисе, в рамках городской спартакиады по настольному теннису.
 

Военно-спортивная игра «Сектор испытаний»

 
 27 октября 2018г. состоялась военно-спортивная игра «Сектор испытаний». Мероприятие проходило на базе МБОУ СОШ №27 в быстровозводимом спортивном комплексе. Цель данного мероприятия: Организация досуга занимающихся; физическое и патриотическое воспитание детей и подростков посредством вовлечения их в игру-соревнование.
 

ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ

 
 29-30 октября в Сургуте на базе Центра адаптивного спорта Югры состоялся открытый турнир по быстрым шахматам среди инвалидов по зрению, приуроченный к международному Дню слепого человека. В соревнованиях приняли участие 25 человека из Ялуторовска, Сургута, Тюмени, Тобольска, Нижневартовска, Кедрового и Нефтеюганска.